Тендер: Поставка лабораторных реагентов (антитела, ферменты, ингибиторы)
Начальная цена
1 530 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
08.09.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230107675600043
- 223-ФЗ ЕИС 32312718008
Подача заявок (МСК)
30.08.2023 - 08.09.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.09.2023
Документация
- 11.09.2023
- Протокол рассмотрения заявок (реагенты) 043.pdf 887 КБ
- Протокол подведения итогов (реагенты) 043.pdf 933 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме 15 КБ
- Протокол подведения итогов запроса котировок электронной форме 17 КБ
- 04.09.2023
- Изменения от 04.09.2023 160 КБ
- Извещение к запросу котировок (антитела, реагенты)(Угр-Минобр).docx 93 КБ
- Извещение к запросу котировок (антитела, реагенты)(Угр-Минобр).docx 87 КБ
- 30.08.2023
- Извещение к запросу котировок (антитела, реагенты)(Угр-Минобр).docx 93 КБ
- таблица+расчета+НМЦК (антитела, ферменты).xlsx 20 КБ
- Извещение 148 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса