Тендер: Выполнение ПИР по титулу: Строительство РТП-20/0, 4кВ с тр-ми 2х2000кВА, ТП-20/0, 4кВ №1, 2 с тр-ми 2х2000кВА, ТП-20/0, 4кВ № 3, 4 с тр-ми 2х1600кВА, 2КЛ-20кВ от КЛ-20кВ направлением ПС-220/20/10кВ №716 Кожевническая - СП-20кВ №71110 до сооруж. РТП-20/0, 4кВ, 2КЛ-20кВ
Начальная цена
30 567 805 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
06.09.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312719713
- РАД (Lot-Online) 32312719713.lot1
Подача заявок (МСК)
30.08.2023 - 06.09.2023
Подведение итогов (МСК)
12.09.2023
Документация
- 11.11.2023
- Никольская.rar 10.55 МБ
- 19.09.2023
- Иной протокол №32312719713-02 38 КБ
- 18.09.2023
- 3074.pdf 236 КБ
- 3074 Протокол итоговый.docx 65 КБ
- 13.09.2023
- 3074.pdf 225 КБ
- 3074 Протокол итоговый.docx 65 КБ
- Иной протокол №32312719713-02 38 КБ
- 08.09.2023
- 2997 Протокол рассмотрения.docx 59 КБ
- 2997.pdf 162 КБ
- Иной протокол №32312719713-01 38 КБ
- 31.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 30.08.2023
- Никольская.rar 14.2 МБ
- Извещение 18 КБ
- Извещение о закупке № 32312719713 (Версия №1) 40 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса