Тендер: Заготовка древесины в Ильтибановоском, Ургунском, Учалинском сельском участковых лесничествах Учалинского лесничества на площади 123, 9 га
Начальная цена
1 825 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Учалинский район
,
Башкортостан республика
Завершён
07.09.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312719531
- РАД (Lot-Online) 32312719531.lot1
Подача заявок (МСК)
30.08.2023 - 07.09.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
08.09.2023
Документация
- 12.09.2023
- Итоговый протокол №32312719531-01 46 КБ
- 11.09.2023
- 2023-09-11 32312719531 МСП ЗК ПротоколИтогов.doc 43 КБ
- 30.08.2023
- приложение тех.зад ..xlsx 10 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 18 КБ
- извещение котировка.docx 134 КБ
- Приложение 3. НМЦК.xlsx 18 КБ
- Договор подряда.docx 56 КБ
- Извещение 15 КБ
- Договор подряда.docx
- zakupki223-notification-32312719531-0.html 56 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса