Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР, материалы, оборудование (за исключением замков, предоставляемых Заказчиком) по титулу: Строительство ТП-10/0, 4 кВ № 2, 2КЛ-10 кВ
Начальная цена
224 975 419 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
06.09.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312719725
- РАД (Lot-Online) 32312719725.lot1
Подача заявок (МСК)
30.08.2023 - 06.09.2023
Подведение итогов (МСК)
12.09.2023
Документация
- 11.11.2023
- М Юшуньская.rar 15.26 МБ
- 13.09.2023
- 3077.pdf 204 КБ
- 3077 Протокол итоговый.docx 65 КБ
- Иной протокол №32312719725-02 37 КБ
- 08.09.2023
- 3001.pdf 158 КБ
- Иной протокол №32312719725-01 37 КБ
- 3001 Протокол рассмотрения.docx 57 КБ
- 31.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 30.08.2023
- М Юшуньская.rar 28.4 МБ
- Извещение 17 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса