Тендер: Выполнение СМР, ПНР, материалы по титулу: Строительство 2КЛ-10кВ от ячеек № 1103, 1204 ПС 220/110/10кВ № 445 "Сигма" до проектируемого РП-10кВ Заявителя, в т. ч. ПИР: г. Москва, г. Зеленоград, ст. Крюково, ул. Заводская, д. 1, с. 1
Начальная цена
77 621 872 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зеленоград, поселок Крюково
,
Москва город
Завершён
06.09.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312719708
- РАД (Lot-Online) 32312719708.lot1
Подача заявок (МСК)
30.08.2023 - 06.09.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
12.09.2023
Документация
- 11.11.2023
- Зеленоград мсп.part1.rar 15.3 МБ
- Зеленоград мсп.part2.rar 7.89 МБ
- Зеленоград мсп.part3.rar 13.92 МБ
- 19.09.2023
- Иной протокол №32312719708-02 35 КБ
- 18.09.2023
- 3073.pdf 320 КБ
- 3073 Протокол итоговый.docx 64 КБ
- 13.09.2023
- 3073.pdf 190 КБ
- 3073 Протокол итоговый.docx 64 КБ
- Иной протокол №32312719708-02 35 КБ
- 08.09.2023
- 2992 Протокол рассмотрения.docx 56 КБ
- Иной протокол №32312719708-01 35 КБ
- 2992.pdf 150 КБ
- 31.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 30.08.2023
- Зеленоград мсп.part3.rar 32.55 МБ
- Зеленоград мсп.part2.rar 43 МБ
- Зеленоград мсп.part1.rar 43 МБ
- Извещение 17 КБ
- zakupki223-notification-32312719708-0.html 38 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса