Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР, материалы, оборудование (за исключением замков, предоставляемых Заказчиком) по титулу: Строительство РП-10 кВ № 1 с установкой 18 ячеек, 2КЛ-10 кВ от сооруж. РП-10 кВ ПС 220/110/10/6 № 213 Южная до сооруж. РП-10 кВ № 1 , в т. ч. ПИР: г. Москва, ул. Малая Юшуньская, з/у 12/1 (уч. 7. 5)
Начальная цена
235 026 028 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
06.09.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312719716.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312719716
Подача заявок (МСК)
30.08.2023 - 06.09.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
12.09.2023
Документация
- 11.11.2023
- Южная.rar 15.41 МБ
- 19.09.2023
- Иной протокол №32312719716-02 36 КБ
- 18.09.2023
- 3076 Протокол итоговый.docx 64 КБ
- 3076.pdf 320 КБ
- 13.09.2023
- 3076 Протокол итоговый.docx 65 КБ
- Иной протокол №32312719716-02 36 КБ
- 3076.pdf 196 КБ
- 08.09.2023
- 3000 Протокол рассмотрения.docx 56 КБ
- Иной протокол №32312719716-01 36 КБ
- 30.08.2023
- Южная.rar 19.91 МБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса