Тендер: Поставка топлива дизельного
Начальная цена
2 013 572 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курильский р-н, с. Китовое
,
Сахалинская область
Завершён
07.09.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 5651123002DP
- 223-ФЗ ЕИС 32312719118
Подача заявок (МСК)
30.08.2023 - 07.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 07.09.2023
Документация
- 08.09.2023
- протокол от 07.09.2023.pdf 1.54 МБ
- Иной протокол №32312719118-01 31 КБ
- 30.08.2023
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- Извещение ЗК в ЭФ не смп (6).doc 186 КБ
- Приложение №1 Техническое задание (16).docx 17 КБ
- Приложение №2 НМЦД (14).xlsx 19 КБ
- Приложение №3 Проект Договора (18).docx 39 КБ
- Извещение 10 КБ
- Приложение №1 Техническое задание (16).docx 17 КБ
- zakupki223-notification-32312719118-0.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса