Тендер: Выполнение работ по формированию базы данных учетных параметров объектов недвижимости
Начальная цена
1 334 084 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Челябинская область
,
Челябинская область
Завершён
11.09.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312719554
- ЕЭТП Росэлторг 32312719554
Подача заявок (МСК)
30.08.2023 - 11.09.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
27.09.2023
Документация
- 28.09.2023
- Протокол подведения итогов 351 КБ
- 22.09.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- 21.09.2023
- Иной протокол №32312719554-01 30 КБ
- 20.09.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 201 КБ
- 04.09.2023
- 26870 (ЛАД) ЗПэф ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ЧЭ новая редакция (04,09) 600 КБ
- Выписка из протокола ЗПэф 26870 от 04,09,23 37 КБ
- Извещение о закупке № 32312719554 (Версия №2) 38 КБ
- 31.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 30.08.2023
- 26870 (ЛАД) ЗПэф ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ЧЭ 601 КБ
- Извещение 22 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса