Тендер: Разработка проектной и рабочей документации и выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту Строительство отпайки ВЛ-10 кВ Л-7 от ПС 110, установка ТП-10/0, 4кВ и строительство ВЛ-0, 4 кВ
Начальная цена
3 820 151 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Энгельсский район
,
Саратовская область
Завершён
06.09.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312719433
- 223-ФЗ ЕИС 32312719433
Подача заявок (МСК)
30.08.2023 - 06.09.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
06.10.2023
Документация
- 20.09.2023
- Иной протокол №32312719433-01 47 КБ
- 19.09.2023
- Протокол подведения итогов 513 КБ
- 31.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 30.08.2023
- 129 ЗЦ Грищенко
- Извещение 22 КБ
- 129 ЗЦ Грищенко 23.07 МБ
- Извещение о закупке № 32312719433 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса