Тендер: Поставка силового кабеля на напряжение до 1000
Начальная цена
101 497 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пермский край;г. Екатеринбург;г. Пермь;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия
,
Завершён
11.09.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312719439
- 223-ФЗ ЕИС 32312719439
Подача заявок (МСК)
по 11.09.2023 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.09.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 29.09.2023
Документация
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса