Тендер: Силовой удлинитель ЭРА UPx-1-2x1. 5-50m-IP44; Двухклавишный выключатель Jilion; Лампа ДРИ 2000-6; Фонарь
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полевской
,
Свердловская область
Завершён
05.09.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM30082300142
Подача заявок (МСК)
по 05.09.2023 14:00
Документация
- 05.09.2023
- Изменения от 05.09.2023 16 КБ
- 30.08.2023
- Реквизиты предприятия СинараПромТранс .docx 42 КБ
- Извещение 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса