Тендер: Оказание услуг по организации общественного питания (выездное обслуживание) на Терминале по хранению и отгрузке пропан-бутана технического, в Новосибирской области в 2024-2025 гг
Начальная цена
9 219 592 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новосибирская обл
,
Новосибирская область
Завершён
21.09.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312719548
- 223-ФЗ ЕИС 32312719548
Подача заявок (МСК)
по 21.09.2023 10:00
Документация
- 01.12.2023
- ФОРМА Опросный лист Подрядчика ОТ ПБ ЧС и ООС.doc 99 КБ
- ТЗ на ремонт штуцера Е 009А.PDF 78 КБ
- ТЗ на ремонт штуцера Е 009А.DOCX 26 КБ
- Перечень документации.docx 34 КБ
- Требования в области ОТ ПБ.DOCX 78 КБ
- Извещение о проведении конкурентного отбора.doc 107 КБ
- IMG 20230914 WA0002.jpg 128 КБ
- E 009.pdf 4.78 МБ
- 2. ФОРМА Договор подряда.doc 212 КБ
- ФОРМА Согласие на обработку персональных данных для КОНТРАГЕНТА .docx 20 КБ
- Изменения от 30.11.2023 40 КБ
- 19.09.2023
- Извещение 0061054.docx 25 КБ
- Список внес нных изменений.doc 34 КБ
- Документация о маркетинговых исследованиях 61054.zip 495 КБ
- Изменения от 19.09.2023 33 КБ
- 30.08.2023
- Извещение 0061054.docx 32 КБ
- Документация о маркетинговых исследованиях 61054.zip 591 КБ
- Извещение 32 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса