Тендер: Поставка автомобильных шин и дисков колес
Начальная цена
233 658 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Заводоуковский район, деревня Щучье
,
Тюменская область
Завершён
07.09.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2842808
- 223-ФЗ ЕИС 32312719499
Подача заявок (МСК)
30.08.2023 - 07.09.2023 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.09.2023
Документация
- 30.08.2023
- Приложение № 4 - Обоснование цены шины и диски колес..xls 31 КБ
- Приложение № 3 - Проект договора на автошины и диски колес.docx 43 КБ
- Приложение № 2 - Описание объекта закупки.docx 86 КБ
- Извещение на поставку автомобильных шин и дисков колес.docx 69 КБ
- Приложение № 1 - форма котировочной заявки.docx 26 КБ
- Извещение 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса