Тендер: Поставка интерактивных комплексов по военно-патриотическому воспитанию и по ПДД
Начальная цена
678 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тамбовский район, рабочий поселок Новая Ляда
,
Тамбовская область
Завершён
11.09.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312719988
- ЕЭТП Росэлторг 32312719988
Подача заявок (МСК)
30.08.2023 - 11.09.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.09.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
14.09.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 14.09.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
15.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 15.09.2023
Документация
- 16.09.2023
- Итоговый протокол №32312719988-03 45 КБ
- 15.09.2023
- Протокол подведения итогов 2.01 МБ
- 12.09.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312719988-02 47 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312719988-01 39 КБ
- 11.09.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.52 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 2 МБ
- 30.08.2023
- Документация об аукционе в электронной форме (СМП).docx 352 КБ
- НМЦК 1.png 37 КБ
- НМЦК.docx 14 КБ
- ТЗ НФИ Родная страна и Дорожная азбука.docx 140 КБ
- Извещение о проведении аукциона в электронной форме (СМП).doc 99 КБ
- Извещение 24 КБ
- zakupki223-notification-32312719988-0.html 65 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса