Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР, Оборудование по титулу: Строительство ТП-10/0, 4 кВ, ВЛЗ-10 кВ от ВЛЗ-10 кВ фид. 99 ПС №391 Подсосино , КЛ-0, 4 кВ, ВРЩ-0, 4 кВ, рлр, в т. ч. ПИР, МО, Сергиево-Посадский р-н, с. п. Лозовское
Начальная цена
989 292 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
д. Еремино
,
Московская область
Завершён
19.09.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312720024
- РАД (Lot-Online) 32312720024.lot1
Подача заявок (МСК)
30.08.2023 - 19.09.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 22.09.2023
Документация
- 22.09.2023
- Иной протокол №32312720024-01 34 КБ
- 21.09.2023
- Итоговый протокол по запросу цен №32312720024.pdf 374 КБ
- 01.09.2023
- Уведомление о внесении изменений по запросу цен №00707232453DP.pdf 347 КБ
- Извещение о закупке № 32312720024 (Версия №2) 38 КБ
- Изменения от 01.09.2023 15 КБ
- 31.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 30.08.2023
- Документация по запросу цен по результатам предварительного отбора (ЗНТ 081-0006833).zip 1.4 МБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312720024 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса