Тендер: Поставка КТПН и ТМГ для проведения неотложных аварийно-восстановительных работ ПАО Россети Ленэнерго
Начальная цена
11 046 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мариуполь
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
06.09.2023 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312716387
- РАД (Lot-Online) 32312716387.lot1
Подача заявок (МСК)
29.08.2023 - 06.09.2023 13:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 27.09.2023
Документация
- 04.10.2023
- Итоги.7z 335 КБ
- 29.09.2023
- П Рассмотрение.7z 331 КБ
- 20.09.2023
- П дозапроса.7z 290 КБ
- 2023-09-20 32312716387 ОК ЗапрРазъяснЗаявки.doc 20 КБ
- 06.09.2023
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312716387 21 КБ
- 05.09.2023
- разъяснения.pdf 189 КБ
- 2023-09-05 32312716387 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 01.09.2023
- Документация от 31.08.2023.7z 5.44 МБ
- Извещение о закупке № 32312716387 (Версия №2) 37 КБ
- Изменения от 01.09.2023 14 КБ
- 30.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 29.08.2023
- Документация.7z 5.17 МБ
- Извещение 16 КБ
- zakupki223-notification-32312716387-0.html 36 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса