Тендер: Выполнение работ по монтажу подземного и надземного газопровода высокого и низкого давления, установка ШРП
Начальная цена
950 872 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владимир;Гусь-Хрустальный район, деревня Дудор
,
Владимирская область
Завершён
08.09.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230164209200077
- 223-ФЗ ЕИС 32312717082
Подача заявок (МСК)
29.08.2023 - 08.09.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.09.2023
Документация
- 15.09.2023
- ProtSHRP.pdf 529 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам на участие в запросе предложений в электронной форме 12 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам на участие в запросе предложений в электронной форме 12 КБ
- 29.08.2023
- 34.20-ГСН_2020-07-30 (1).pdf 2.67 МБ
- Документация.docx 320 КБ
- Извещение.docx 23 КБ
- Смета газопровод (2).pdf 152 КБ
- Извещение 149 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса