Тендер: Право заключения договора подряда на выполнение проектно-изыскательских работ по объектам
Начальная цена
1 038 566 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
05.09.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312715209
- ЕЭТП Росэлторг 32312715209
Подача заявок (МСК)
по 05.09.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.09.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.09.2023
Документация
- 15.09.2023
- Иной протокол №32312715209-04 44 КБ
- 14.09.2023
- Протокол подведения итогов 1011 КБ
- 13.09.2023
- Иной протокол №32312715209-03 41 КБ
- 12.09.2023
- Иной протокол №32312715209-02 41 КБ
- Протокол иной 8 КБ
- 11.09.2023
- Протокол допуска к переторжке 642 КБ
- 09.09.2023
- Иной протокол №32312715209-01 55 КБ
- 08.09.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 610 КБ
- 01.09.2023
- Внесение изменений от 31,08,2023 5.56 МБ
- 31.08.2023
- Изменения от 31.08.2023 23 КБ
- 30.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 29.08.2023
- Внесение изменений от 31,08,2023
- Извещение 23 КБ
- Извещение ЗЦ КПОэф 26954 3.69 МБ
- Извещение о закупке № 32312715209 (Версия №1) 39 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса