Тендер: Ремонт рыбозащитных устройств
Начальная цена
1 076 942 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
06.09.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312715181
- 223-ФЗ ЕИС 32312715181
Подача заявок (МСК)
по 06.09.2023 10:00
Документация
- 04.12.2023
- 5. О применении банковского сопровождения v1 .docx 103 КБ
- Типовая конкурсная документация 558.docx 60 КБ
- Котировочная спецификация КБ 008039 От 18 сентября.xlsx 24 КБ
- СОГЛАШЕНИЕ.docx 31 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА 100 90 дней поставка БС ОУ 120 дней 2022.11.22.docx 88 КБ
- Изменения от 03.12.2023 39 КБ
- 11.09.2023
- Протокол подведения итогов.pdf 355 КБ
- 29.08.2023
- ТЗ рыбозащита.docx 19 КБ
- Проект договора ремонт рыбозащиты с правками.doc 130 КБ
- Приложение 1 смета ремонт рыбозащиты.xlsx 25 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса