Тендер: СМР: Реконструкция ВЛ-6 кВ ф. 1 ПС Россия со строительством отпайки ВЛ-6 кВ протяженностью 0, 9 км для обеспечения перевода части нагрузки на ВЛ 6 кВ ф. 1421 ПС Медведево
Начальная цена
5 355 948 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
11.09.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312715682.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312715682
Подача заявок (МСК)
29.08.2023 - 11.09.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 20.09.2023
Документация
- 22.09.2023
- Иной протокол №32312715682-04 34 КБ
- 21.09.2023
- Иной протокол №32312715682-03 30 КБ
- Протокол подведение итогов ф1 ПС Россия 0526-УД-23-5 от 20.09.2023.doc 144 КБ
- 20.09.2023
- Иной протокол №32312715682-02 34 КБ
- Протокол вскрытия переторжка от 20.09.2023.doc 102 КБ
- 19.09.2023
- Протокол рассмотрения ценовых предложений 0526-УД-23-3 от 19.08.2023.doc 119 КБ
- 14.09.2023
- Иной протокол №32312715682-01 32 КБ
- 13.09.2023
- Протокол рассмотрения заявок 0526-УД-23-2 от 13.09.2023.doc 117 КБ
- 05.09.2023
- Докуметация ЗЦКПО ПС Россия.rar 4.82 МБ
- Извещение о закупке № 32312715682 (Версия №2) 38 КБ
- Уведомление об изменении № 1 от 05.09.2023.docx 52 КБ
- Изменения от 05.09.2023 15 КБ
- 30.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 29.08.2023
- Докуметация ЗЦКПО ПС Россия.rar 4.82 МБ
- Извещение 15 КБ
- zakupki223-notification-32312715682-0.html 37 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса