Тендер: Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) установки моечной щёточной
Начальная цена
3 590 937 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
05.09.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32312715592
- 223-ФЗ ЕИС 32312715592
Подача заявок (МСК)
29.08.2023 - 05.09.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
06.09.2023
Документация
- 07.09.2023
- 2 - 2 Протокол подведения итогов от 06.09.2023г.pdf 939 КБ
- Иной протокол №32312715592-02 37 КБ
- 06.09.2023
- 1 - 2 Протокол рассмотрения заявок.pdf 813 КБ
- Иной протокол №32312715592-01 35 КБ
- 30.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 29.08.2023
- 2 - 1 Документация ЗЦ Услуги. Лизинг установка моечная щеточная.docx 137 КБ
- Извещение 26 КБ
- zakupki223-notification-32312715592-0.html 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса