Тендер: Оказание услуг землеройной техники при ремонтах тепловых сетей
Начальная цена
5 691 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
06.09.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-230550388000743
- 223-ФЗ ЕИС 32312715196
Подача заявок (МСК)
29.08.2023 14:00 - 06.09.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.09.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 02.10.2023
Документация
- 25.09.2023
- Итоговый Протокол_Экскаваторы сайт.pdf 244 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 20.09.2023
- Протокол по рез. рассм. 2-х частей заявок_Экскаваторы.pdf 240 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 11 КБ
- 11.09.2023
- Протокол по рез. рассм. 1-х частей заявок_Экскаваторы сайт.pdf 241 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 11 КБ
- 29.08.2023
- 01 Извещение о закупке_оказание усл. землеройной техники.docx 18 КБ
- 02 Документация ОЗП_оказание усл. землеройной техники.docx 131 КБ
- 03 Приложение 1 Техническое задание_оказание усл. землеройной техники.docx 36 КБ
- 04 Приложение 2 Проект договора_оказание усл. автомобильной спецтехникой.docx 157 КБ
- 05 Приложение 3 Обоснование НМЦД_оказание усл. землеройной техники.xlsx 19 КБ
- 05 Приложение 3 Обоснование НМЦД_оказание усл. землеройной техники.xlsx 19 КБ
- 03 Приложение 1 Техническое задание_оказание усл. землеройной техники.docx 36 КБ
- 04 Приложение 2 Проект договора_оказание усл. автомобильной спецтехникой.docx 157 КБ
- 01 Извещение о закупке_оказание усл. землеройной техники.docx 18 КБ
- 02 Документация ОЗП_оказание усл. землеройной техники.docx 131 КБ
- Извещение 144 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Подготовка площадей под строительство, Расчистка просек, Сооружение насыпей
- Тендеры на подготовку площадей под строительство, расчистку просек, сооружение насыпей в Смоленской области
- Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники
- Тендеры на аренду спецтехники, автобусов, автомобилей, услуги спецтехники в Смоленской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса