Тендер: Поставка трансформаторного масла
Начальная цена
291 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
06.09.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312717132
- 223-ФЗ ЕИС 32312717132
Подача заявок (МСК)
по 06.09.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.09.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 21.09.2023
Документация
- 23.09.2023
- Протокол подведения итогов 268 КБ
- 19.09.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 152 КБ
- 15.09.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 133 КБ
- 29.08.2023
- ТЗ_ворд.docx 30 КБ
- Приложение_№3 НМЦ.docx 26 КБ
- Закупочная документация.docx 270 КБ
- ТЗ.pdf 1.55 МБ
- Проект договора.docx 947 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса