Тендер: ПИР+СМР. Строительство КТП-10/0, 4 кВ, ВЛ 0, 4 кВ
Начальная цена
7 305 665 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Асино; г. Колпашево; Парабельский район, д. Прокоп; Томский район, д. Чёрная Речка
,
Томская область
Завершён
05.09.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312714534
- 223-ФЗ ЕИС 32312714534
Подача заявок (МСК)
29.08.2023 - 05.09.2023
Подведение итогов (МСК)
05.10.2023
Документация
- 22.09.2023
- Протокол подведения итогов 25 КБ
- Протокол подведения итогов 47 КБ
- Протокол подведения итогов 249 КБ
- 19.09.2023
- Протокол иной 50 КБ
- 18.09.2023
- Протокол иной 7 КБ
- 16.09.2023
- Иной протокол №32312714534-01 38 КБ
- 15.09.2023
- Протокол допуска к переторжке 19 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- Протокол допуска к переторжке 228 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 48 КБ
- Протокол допуска к переторжке 48 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 228 КБ
- 30.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 29.08.2023
- на ЭТП
- Извещение 24 КБ
- на ЭТП 1.2 МБ
- Извещение о закупке № 32312714534 (Версия №1) 41 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
219 169,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса