Тендер: Поставка средств защиты, приспособлений и инструмента для работы на высоте
Начальная цена
739 674 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Абакан
,
Хакасия республика
Завершён
06.09.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312714283
- 223-ФЗ ЕИС 32312714283
Подача заявок (МСК)
29.08.2023 - 06.09.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
23.10.2023
Документация
- 10.10.2023
- Протокол подведения итогов 269 КБ
- 07.10.2023
- Протокол иной 262 КБ
- 06.10.2023
- Протокол иной 5 КБ
- 14.09.2023
- Иной протокол №32312714283-01 31 КБ
- 13.09.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 263 КБ
- 30.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 29.08.2023
- Документация о закупке №23-33-ХЭ 390 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о закупке № 32312714283 (Версия №1) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса