Тендер: Мониторинг водных ресурсов и среды их обитания
Начальная цена
260 000 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
08.09.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений по 223-фз закупка
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312713750
Подача заявок (МСК)
30.08.2023 - 08.09.2023 17:00
Подведение итогов (МСК)
11.09.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса