Тендер: Топливо дизельное экологического класса К5
Начальная цена
10 441 221 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
19.09.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312713921
- 223-ФЗ ЕИС 32312713921
Подача заявок (МСК)
по 19.09.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.09.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.09.2023
Документация
- 19.09.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.03 МБ
- 12.09.2023
- 1. Изменения1 174 КБ
- К размещению1 169 КБ
- Изменения от 12.09.2023 31 КБ
- 08.09.2023
- Ответ_на_запрос_ДТ.pdf 1.27 МБ
- запрос[1].docx 12 КБ
- 01.09.2023
- Изменения 174 КБ
- К размещению 165 КБ
- 29.08.2023
- К размещению 168 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса