Тендер: Бензин неэтилированный марки AИ-92-К5 (Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5)
Начальная цена
8 973 017 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
14.09.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312713959
- 223-ФЗ ЕИС 32312713959
Подача заявок (МСК)
по 14.09.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.09.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.09.2023
Документация
- 15.09.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.27 МБ
- 08.09.2023
- Ответ_на_запрос_Бензин.pdf 1.26 МБ
- запрос[2].docx 12 КБ
- 29.08.2023
- К размещению 178 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса