Тендер: Выполнение работ по строительству КВЛ-0, 4кВ от БКТП-275 до границ з/у с кад. №35:21:0204002:4265, кад. №35:21:0204002:4253
Начальная цена
4 451 805 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Череповец
,
Вологодская область
Завершён
12.09.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312713975.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312713975
Подача заявок (МСК)
29.08.2023 - 12.09.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.09.2023
Документация
- 13.09.2023
- Протокол №23084МА от 12.09.2023.pdf 356 КБ
- Итоговый протокол №32312713975-01 45 КБ
- 30.08.2023
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА.docx 207 КБ
- Изменения.docx 18 КБ
- Изменения от 30.08.2023 26 КБ
- 29.08.2023
- Лист 4 ГНБ в работу (1557059 v1).pdf 7.8 МБ
- Положение о допуске подряд. организ. 22.07.2022г (1557074 v1).pdf 7.51 МБ
- Проект 807 PDF Общий (1557058 v1).pdf 30.97 МБ
- Технологическая карта На приемку выполненных работ по восстановлению территории после капремонта и аварийных работ на кабельных линиях. (корректировка от (1557075 v1).pdf 1.84 МБ
- Расчет НМЦК КЛ-0,4кВ ИЖД (...4253) проект 807 (1558047 v1).xlsx 17 КБ
- График производства работ.xls 41 КБ
- Смета на конкурс (без ГНБ) ИЖД (...4253) проект 807 (1558043 v1).xls 472 КБ
- Смета на топографические работы, ВЛ-0.4кВ от БКТП-275 (1558044 v1).xls 35 КБ
- ССР (без ГНБ) ИЖД (...4253) проект 807 (1558046 v1).xls 49 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА.docx 206 КБ
- Извещение 23 КБ
- Смета на конкурс (без ГНБ) ИЖД (...4253) проект 807 (1558043 v1).xls
- Извещение о закупке № 32312713975 (Версия №1) 70 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса