Тендер: Оказание услуг по проведению аттестации ИС Электронный архив ГАУК РБ Государственный архив Республики Бурятия
Начальная цена
356 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Бурятия
,
Бурятия республика
Завершён
07.09.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 3452423003DP
- 223-ФЗ ЕИС 32312709314
Подача заявок (МСК)
28.08.2023 - 07.09.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
08.09.2023
Документация
- 08.09.2023
- 2023-09-07_3452423003DP_Протокол.doc 31 КБ
- Иной протокол №32312709314-01 32 КБ
- 28.08.2023
- Извещение о проведении закупки 22 КБ
- Договор переаттестация.docx 31 КБ
- ЗК переаттестация.doc 195 КБ
- НМЦД переаттестация.xlsx 21 КБ
- ТЗ переаттестация (1) (1) (1).docx 65 КБ
- Извещение 11 КБ
- ТЗ переаттестация (1) (1) (1).docx
- zakupki223-notification-32312709314-0.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса