Тендер: выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ для технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей максимальной мощностью свыше 150 кВт (ТП cвыше 150 кВт 15 этап)
Начальная цена
3 927 535 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владимирская обл
,
Владимирская область
Завершён
06.09.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312710371
- РАД (Lot-Online) 32312710371.lot1
Подача заявок (МСК)
28.08.2023 - 06.09.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 14.09.2023
Документация
- 19.09.2023
- Иной протокол №32312710371-02 33 КБ
- 18.09.2023
- Протокол ценовых предложений и подведению итогов № 0344-ВЛ-23-2 от 14.09.2023.doc 128 КБ
- 13.09.2023
- Иной протокол №32312710371-01 32 КБ
- 12.09.2023
- Протокол рассм.общих частей № 0344-ВЛ-23-1 от 11.09.2023г.doc 113 КБ
- 04.09.2023
- 2023 08 28 ЗЦ КПО. ПИР СМР ТП свыше 150 кВт 15 этап УК Доброград - 1.rar 24.39 МБ
- Извещение о закупке № 32312710371 (Версия №2) 39 КБ
- Внесение изменений в извещение ЗЦ КПО. ПИР СМР ТП свыше 150 кВт 15 этап УК Доброград - 1 от 04.09.2023.doc 71 КБ
- Изменения от 04.09.2023 16 КБ
- 29.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 28.08.2023
- 2023 08 28 ЗЦ КПО. ПИР СМР ТП свыше 150 кВт 15 этап УК Доброград - 1.rar 24.39 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса