Тендер: Приобретение автотранспортного средства
Начальная цена
5 700 000 ₽
,
Аванс:
15 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
06.09.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме.
Ссылки на источники
- Торги 223 32312709963
- 223-ФЗ ЕИС 32312709963
Подача заявок (МСК)
по 06.09.2023 09:00
Документация
- 07.09.2023
- Результат проведения закупки.pdf 1.26 МБ
- Открытие доступа.pdf 1.28 МБ
- Рассмотрение заявок.pdf 1.25 МБ
- Иной протокол №32312709963-03 27 КБ
- Иной протокол №32312709963-01 27 КБ
- Иной протокол №32312709963-02 27 КБ
- 31.08.2023
- Ответ №2.docx 44 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312709963 20 КБ
- 30.08.2023
- Проект договора 223 ФЗ для конкурентных v 2.docx 234 КБ
- ЗКотировок-Лизинг ГАЗЕЛЬ ver_3.docx 123 КБ
- Ответ №1.docx 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312709963 20 КБ
- Извещение о закупке № 32312709963 (Версия №3) 37 КБ
- Извещение о закупке № 32312709963 (Версия №2) 37 КБ
- ЗКотировок-Лизинг ГАЗЕЛЬ ver 4.docx 123 КБ
- Извещение 25 КБ
- 29.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 28.08.2023
- Проект договора 223 ФЗ для конкурентных.docx 234 КБ
- ЗКотировок-Лизинг ГАЗЕЛЬ ver_2.docx 123 КБ
- zakupki223-notification-32312709963-0.html 38 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса