Тендер: Поставка мазута топочного М-100
Начальная цена
17 916 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
05.09.2023 10:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312709904
- 223-ФЗ ЕИС 32312709904
Подача заявок (МСК)
по 05.09.2023 10:30
Подведение итогов (МСК)
по 18.09.2023
Документация
- 07.09.2023
- Протокол подведения итогов 89 КБ
- 28.08.2023
- Извещение 408 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса