Тендер: Поставка бумаги офисной А4
Начальная цена
13 290 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Черемшанский район, село Черемшан;Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
07.09.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 266859
- 223-ФЗ ЕИС 32312712549
Подача заявок (МСК)
28.08.2023 - 07.09.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.09.2023
Документация
- 08.09.2023
- Итоговый протокол №32312712549-01 43 КБ
- 07.09.2023
- Протокол.docx 16 КБ
- Протокол.docx 16 КБ
- Итоговый протокол.html 14 КБ
- 28.08.2023
- Извещение.docx 78 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 17 КБ
- Приложение 4_Техническое задание.docx 29 КБ
- Раздел 5 Проект договора.doc 203 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение 31 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса