Тендер: Поставка термоэлектрического холодильника
Начальная цена
7 974 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Альметьевск;Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
05.09.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312712444
- ZakazRF (АГЗРТ) 266840
Подача заявок (МСК)
28.08.2023 - 05.09.2023 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.09.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
06.09.2023 09:00 - 06.09.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 06.09.2023
Документация
- 06.09.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312712444-01 40 КБ
- 05.09.2023
- протокол № 32312712444-01.docx 17 КБ
- протокол № 32312712444-01.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 28.08.2023
- Закупочная документация _автохолодильник_.docx 271 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о закупке № 32312712444 (Версия №1) 62 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса