Тендер: Поставка расходных материалов, инструмента (бокорезы, рычажный ключ, адаптер, струбцины, резец, пластины, державки, диски) для обеспечения учебного процесса по компетенции "Промышленная механика и монтаж"
Начальная цена
162 789 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
04.09.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2840965
- 223-ФЗ ЕИС 32312712726
Подача заявок (МСК)
28.08.2023 - 04.09.2023 04:00
Подведение итогов (МСК)
07.09.2023
Документация
- 28.08.2023
- 1. НМЦД НМК (бокорезы, рычажный ключ, адаптер, диски).docx 36 КБ
- 3. Проект договора НМК (бокорезы, рычажный ключ, адаптер, диски).docx 72 КБ
- 2. ОПЗ НМК (бокорезы, рычажный ключ, адаптер, диски).doc 46 КБ
- 5. Форма заявок НМК (бокорезы, рычажный ключ, адаптер, диски).docx 40 КБ
- 4. Извещение НМК (бокорезы, рычажный ключ, адаптер, диски).docx 93 КБ
- Извещение 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса