Тендер: Поставка мазута для котельных
Начальная цена
64 158 992 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Плесецкий район, село Савинское;Плесецкий район, рабочий поселок Савинский
,
Архангельская область
Завершён
06.09.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312712895
- РАД (Lot-Online) 32312712895.lot1
Подача заявок (МСК)
28.08.2023 - 06.09.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
08.09.2023
Документация
- 09.09.2023
- Иной протокол №32312712895-02 31 КБ
- 08.09.2023
- Иной протокол №32312712895-01 30 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 909 КБ
- 07.09.2023
- Протокол рассмотрения единственной заявки.pdf 883 КБ
- 29.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 28.08.2023
- Обоснование НМЦД мазут сентябрь.xls 29 КБ
- Приложение № 9 (Условия БГ) мазут сентябрь.docx 23 КБ
- Приложение №1 - (ТЗ) мазут сентябрь 2023.doc 65 КБ
- Извещение мазут сентябрь 2023.doc 234 КБ
- Проект договора Приложение 7.doc 169 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 207 949,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса