Тендер: Оказание услуг по организации перевозки грузов воздушным транспортом
Начальная цена
32 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург; Ленинградская обл
,
Завершён
13.09.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230000502100241
- 223-ФЗ ЕИС 32312712819
Подача заявок (МСК)
28.08.2023 - 13.09.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.09.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 19.09.2023
Документация
- 20.09.2023
- Протокол итоговый.pdf 1.99 МБ
- Протокол итоговый.pdf 1.99 МБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 15 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- 19.09.2023
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене 12 КБ
- 14.09.2023
- Протокол рассмотрения.pdf 1.21 МБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 16 КБ
- 28.08.2023
- Документация перевозка.docx 268 КБ
- Расчет-ОНМЦед.xlsx 24 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса