Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР по титулу: Строительство ВЛИ-0, 38 кВ от ВЛИ-0, 38 кВ от МТП-10/0, 4 кВ № 257 , ПС №540 Ярцево , в т. ч. ПИР, МО, Сергиево-посадский р-н
Начальная цена
552 410 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
деревня Царевское
,
Московская область
Завершён
13.11.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312711943
- РАД (Lot-Online) 32312711943.lot1
Подача заявок (МСК)
28.08.2023 - 13.11.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 17.11.2023
Документация
- 18.11.2023
- Итоговый протокол по запросу цен №32312711943 3-0.rar 1.18 МБ
- Иной протокол №32312711943-01 28 КБ
- 11.11.2023
- Документация по запросу цен по результатам предварительного отбора (ЗНТ 081-0008293).zip 1.94 МБ
- 01.11.2023
- Изменения от 31.10.2023 27 КБ
- 30.10.2023
- Уведомление о внесении изменений по запросу цен №00707232411DP.pdf 363 КБ
- Извещение о закупке № 32312711943 (Версия №6) 41 КБ
- 17.10.2023
- Изменения от 16.10.2023 23 КБ
- 16.10.2023
- Уведомление о внесении изменений по запросу цен №00707232411DP.pdf 364 КБ
- Извещение о закупке № 32312711943 (Версия №5) 40 КБ
- 02.10.2023
- Уведомление о внесении изменений по запросу цен №00707232411DP.pdf 399 КБ
- Извещение о закупке № 32312711943 (Версия №4) 39 КБ
- Изменения от 02.10.2023 20 КБ
- 18.09.2023
- Извещение о закупке № 32312711943 (Версия №3) 38 КБ
- Уведомление о внесении изменений по запросу цен №00707232411DP.pdf 360 КБ
- Изменения от 18.09.2023 17 КБ
- 01.09.2023
- Уведомление о внесении изменений по запросу цен №00707232411DP.pdf 347 КБ
- Извещение о закупке № 32312711943 (Версия №2) 38 КБ
- Изменения от 01.09.2023 15 КБ
- 28.08.2023
- Документация по запросу цен по результатам предварительного отбора (ЗНТ 081-0008293).zip
- Документация по запросу цен по результатам предварительного отбора (ЗНТ 081-0008293).zip
- Извещение о закупке № 32312711943 (Версия №1)
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса