Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР, Оборудование по титулу: Строительство МТП-6/0, 4кВ, ВЛЗ-6кВ от ВЛЗ-6кВ ф. 44304 ПС №443 Бабайки , ВЛИ-0, 38 кВ, рлр, в т. ч. ПИР, МО, Клинский р-н, с/п Воронинское
Начальная цена
4 712 324 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Клинский р-н, сп. Воронинское
,
Московская область
Завершён
12.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312711957
- РАД (Lot-Online) 32312711957.lot1
Подача заявок (МСК)
28.08.2023 - 12.10.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 18.10.2023
Документация
- 18.10.2023
- Итоговый протокол по запросу цен №32312711957.rar 3.06 МБ
- Иной протокол №32312711957-01 35 КБ
- 02.10.2023
- Извещение о закупке № 32312711957 (Версия №4) 40 КБ
- Уведомление о внесении изменений по запросу цен №00707232414DP.pdf 391 КБ
- Изменения от 02.10.2023 20 КБ
- 18.09.2023
- Уведомление о внесении изменений по запросу цен №00707232414DP.pdf 359 КБ
- Извещение о закупке № 32312711957 (Версия №3) 38 КБ
- Изменения от 18.09.2023 17 КБ
- 01.09.2023
- Уведомление о внесении изменений по запросу цен №00707232414DP.pdf 346 КБ
- Извещение о закупке № 32312711957 (Версия №2) 38 КБ
- Изменения от 01.09.2023 15 КБ
- 29.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 28.08.2023
- Документация по запросу цен по результатам предварительного отбора (ЗНТ 081-0008136).zip 2 МБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312711957 (Версия №1) 37 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса