Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР, Оборудование по титулу: Реконструкция ТП-6/0, 4кВ № 2063 путем замены сущ. трансформатора на трансформатор 400 кВА, ПС №676 Уча , в т. ч. ПИР, МО, Мытищинский р-н, вост
Начальная цена
815 414 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мытищинский р-н, д. Юдино
,
Московская область
Завершён
20.09.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312711960
- РАД (Lot-Online) 32312711960.lot1
Подача заявок (МСК)
28.08.2023 - 20.09.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 25.09.2023
Документация
- 26.09.2023
- Иной протокол №32312711960-01 34 КБ
- 25.09.2023
- Итоговый протокол по запросу цен №32312711960.rar 1.33 МБ
- 04.09.2023
- Уведомление о внесении изменений по запросу цен №00707232415DP.pdf 346 КБ
- Извещение о закупке № 32312711960 (Версия №2) 38 КБ
- Изменения от 04.09.2023 15 КБ
- 29.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 28.08.2023
- Документация по запросу цен по результатам предварительного отбора (ЗНТ 081-0008137).zip 1.89 МБ
- Извещение 16 КБ
- zakupki223-notification-32312711960-0.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса