Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР, Оборудование по титулу: Строительство ТП-10/0, 4кВ , ВЛЗ-10 кВ от ВЛЗ-10кВ ПС №664 "Аксаково", ВЛИ-0, 38 кВ, рлр, в т. ч. ПИР, МО, Мытищинский р-н, с. п. Федоскинское, д. Аксаково, ул. Санаторная
Начальная цена
1 307 984 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мытищинский р-н, д. Аксаково
,
Московская область
Завершён
25.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312712360.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312712360
Подача заявок (МСК)
28.08.2023 - 25.10.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 31.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 31.10.2023
Документация
- 28.10.2023
- Итоговый протокол по запросу цен №32312712360.rar 1.18 МБ
- Иной протокол №32312712360-01 28 КБ
- 17.10.2023
- Изменения от 16.10.2023 23 КБ
- 16.10.2023
- Уведомление о внесении изменений по запросу цен №00707232423DP.pdf 365 КБ
- Извещение о закупке № 32312712360 (Версия №5) 41 КБ
- 02.10.2023
- Извещение о закупке № 32312712360 (Версия №4) 40 КБ
- Уведомление о внесении изменений по запросу цен №00707232423DP.pdf 399 КБ
- Изменения от 02.10.2023 20 КБ
- 18.09.2023
- Уведомление о внесении изменений по запросу цен №00707232423DP.pdf 359 КБ
- Извещение о закупке № 32312712360 (Версия №3) 39 КБ
- Изменения от 18.09.2023 17 КБ
- 01.09.2023
- Уведомление о внесении изменений по запросу цен №00707232423DP.pdf 346 КБ
- Извещение о закупке № 32312712360 (Версия №2) 38 КБ
- Изменения от 01.09.2023 15 КБ
- 29.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 28.08.2023
- Документация по запросу цен по результатам предварительного отбора (ЗНТ 081-0006715).zip 1.45 МБ
- Извещение 16 КБ
- zakupki223-notification-32312712360-0.html 37 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса