Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР, Оборудование по титулу: Строительство КТП-6/0, 4кВ, ВЛЗ-6кВ от ВЛЗ-6кВ ф. ТП390-ТП12 ПС №766 Борщево , ВЛИ-0, 38 кВ, рлр, в т. ч. ПИР, МО, Клинский р-н
Начальная цена
1 372 756 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
село Андрианково
,
Московская область
Завершён
02.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312712354.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312712354
Подача заявок (МСК)
28.08.2023 - 02.10.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 06.10.2023
Документация
- 06.10.2023
- Иной протокол №32312712354-01 38 КБ
- 05.10.2023
- Итоговый протокол по запросу цен №32312712354.rar 3.32 МБ
- 18.09.2023
- Уведомление о внесении изменений по запросу цен №00707232420DP.pdf 360 КБ
- Извещение о закупке № 32312712354 (Версия №3) 38 КБ
- Изменения от 18.09.2023 17 КБ
- 01.09.2023
- Уведомление о внесении изменений по запросу цен №00707232420DP.pdf 347 КБ
- Извещение о закупке № 32312712354 (Версия №2) 38 КБ
- Изменения от 01.09.2023 15 КБ
- 29.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 28.08.2023
- Документация по запросу цен по результатам предварительного отбора (ЗНТ 081-0006627).zip 1.44 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса