Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР, Оборудование по титулу: Реконструкция СТП-6/0, 4 кВ №1403 путем замены СТП на МТП 250/6/0, 4кВ с трансформатором 160 кВА и установкой рубильника, ПС №583 "Подъячево", в т. ч. ПИР, МО, Дмитровский р-н
Начальная цена
988 934 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дмитровский район; село Храброво
,
Московская область
Завершён
04.09.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312711964
- РАД (Lot-Online) 32312711964.lot1
Подача заявок (МСК)
28.08.2023 - 04.09.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
05.09.2023
Документация
- 06.09.2023
- Иной протокол №32312711964-01 34 КБ
- 05.09.2023
- Итоговый протокол по запросу цен №32312711964.rar 2.71 МБ
- 29.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 28.08.2023
- Документация по запросу цен по результатам предварительного отбора (ЗНТ 081-0008175).zip 1.81 МБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312711964 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса