Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР, Оборудование по титулу: Реконструкция РП-10 кВ № 33 путем установки в ячейки КСО -10 кВ в РУ-10 кВ, ПС №160 Перемилово , в т. ч. ПИР, МО, Дмитровский р-н
Начальная цена
1 735 351 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дмитровский р-н, с. Ильинское
,
Московская область
Завершён
04.09.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312711966
- РАД (Lot-Online) 32312711966.lot1
Подача заявок (МСК)
28.08.2023 - 04.09.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
05.09.2023
Документация
- 06.09.2023
- Иной протокол №32312711966-01 34 КБ
- 05.09.2023
- Итоговый протокол по запросу цен №32312711966.rar 2.69 МБ
- 29.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 28.08.2023
- Документация по запросу цен по результатам предварительного отбора (ЗНТ 081-0008176).zip 1.95 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312711966 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса