Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по техническому перевооружению ПС 110, 35 кВ. Замена масляных выключателей на вакуумные с заменой УРЗА
Начальная цена
7 465 902 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рязанская обл
,
Рязанская область
Завершён
04.09.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312712200.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312712200
Подача заявок (МСК)
28.08.2023 - 04.09.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 15.09.2023
Документация
- 18.09.2023
- 15 Протокол ПИ ПИР тех.пер.ПС замена МВ на ВВ с зам.УРЗА 15.09.23.doc 149 КБ
- 15.09.2023
- Иной протокол №32312712200-03 30 КБ
- 14.09.2023
- 13 Протокол по рез-там переторжки ПИР тех.пер.ПС замена МВ на ВВ с зам.УРЗА 13.09.23.docx 51 КБ
- 12.09.2023
- 01. Протокол о внесении изменений ПИР тех.пер.ПС замена МВ на ВВ с зам.УРЗА 12.09.23.doc 105 КБ
- 12 Протокол рассмотр.цен.ч.(переторжка) ПИР тех.пер.ПС замена МВ на ВВ с зам.УРЗА 12.09.23.doc 117 КБ
- Извещение о закупке № 32312712200 (Версия №2) 38 КБ
- Иной протокол №32312712200-02 33 КБ
- 09.09.2023
- Иной протокол №32312712200-01 32 КБ
- 08.09.2023
- 10 Протокол РЗ общ. ч ПИР тех.пер.ПС замена МВ на ВВ с зам.УРЗА 07.09.23.doc 125 КБ
- 29.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 28.08.2023
- 03 Документация ЗЦ КПО ПИР тех.пер.ПС замена МВ на ВВ с зам.УРЗА 28.08.zip 5.04 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312712200 (Версия №1) 37 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса