Тендер: Оказание услуг по модернизации ТСО филиала
Начальная цена
2 493 330 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновская область
,
Ульяновская область
Завершён
01.09.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Отбор предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312711879
- 223-ФЗ ЕИС 32312711879
Подача заявок (МСК)
по 01.09.2023
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.09.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 29.09.2023
Документация
- 28.08.2023
- Протокол подведения итогов
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса