Тендер: Оказание услуг по контролю радиационной безопасности в рентгеновских кабинетах
Начальная цена
274 692 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
11.09.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312711937
- 223-ФЗ ЕИС 32312711937
Подача заявок (МСК)
по 11.09.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.09.2023
Проведение торгов (МСК)
по 14.09.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 14.09.2023
Документация
- 11.09.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 19 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- Протокол подведения итогов 20 КБ
- 04.09.2023
- 040923 !!! док_АЭФ_для _СМП_КОНТРОЛЬ РАДИАЦ БЕЗОПАСТНОСТИ.docx 137 КБ
- Изменения от 04.09.2023 39 КБ
- 28.08.2023
- док_АЭФ_для _СМП_КОНТРОЛЬ РАДИАЦ БЕЗОПАСТНОСТИ.docx 137 КБ
- Извещение 39 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса