Тендер: Выполнение работ по Восстановлению асфальтобетонного покрытия после текущего ремонта разводящих тепловых сетей
Начальная цена
15 600 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Владимирская обл
,
Владимирская область
Завершён
07.09.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312711897
- 223-ФЗ ЕИС 32312711897
Подача заявок (МСК)
по 07.09.2023 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.09.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 09.10.2023
Документация
- 12.10.2023
- Протокол подведения итогов 198 КБ
- 03.10.2023
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 26.09.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 168 КБ
- 15.09.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 161 КБ
- 28.08.2023
- Комплект документов для публикации на ЭТП_100000042839.zip 1.44 МБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса