Тендер: Работы под ключ: Строительство двух КЛ-6 кВ от РУ-6 кВ РП-69 и от точки врезки в КЛ-6 кВ ТП-960- КТП-1011 до проектируемой ТП-10/0, 4 кВ №1615 протяженностью 1, 55 км для технологического присоединения объекта заявителя
Начальная цена
5 997 499 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
04.09.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312711235
- РАД (Lot-Online) 32312711235.lot1
Подача заявок (МСК)
28.08.2023 - 04.09.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 12.09.2023
Документация
- 13.09.2023
- Иной протокол №32312711235-04 33 КБ
- Иной протокол №32312711235-03 28 КБ
- 12.09.2023
- Протокол подведения итогов.doc 135 КБ
- Протокол вскрытия конвертов после переторжки.docx 49 КБ
- 09.09.2023
- Иной протокол №32312711235-02 33 КБ
- 08.09.2023
- Протокол заседания по рассмотрению ценовых предложений.doc 113 КБ
- 06.09.2023
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 06.09.2023.DOC 101 КБ
- Протокол рассмотрения заявок пер Ботеневский.doc 118 КБ
- Извещение о закупке № 32312711235 (Версия №2) 39 КБ
- Иной протокол №32312711235-01 32 КБ
- 29.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 28.08.2023
- Документация Арсенал.rar 2.32 МБ
- Извещение 16 КБ
- zakupki223-notification-32312711235-0.html 38 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса